Куда обратиться, чтобы моему ребенку было место в детском саду, несмотря на неполные три года?

• г. Барнаул

Нас не хотят брать в детский сад, т.к. моему ребенку не исполнится три года до первого сентября. Три года ему будет второго ноября, декрет заканчивается, выхожу на работу. Куда мне обратиться чтобы моему ребенку было место в детском саду в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с соответствующим заявлением в Комитет по образованию города Барнаула.