Отказ от страховки включенной в стоимость кредита в Ренессансе - возможно ли это?

• г. Астрахань

Брал кредит в апреле в ренессансе. Там мне навязали дорогую страховку и эту сумму включили в стоимость кредита. Могу ли я теперь отказаться от страховки?

Ответы на вопрос (4):

Конечно можете, но вот выплатят ли вам страховую премию или нет, указано в договоре страхования и регулируется договором по усмотрению сторон.

Можете отказаться. Но советую вам обратиться к квалифицированному юристу для решения данного вопроса.