Заинтересованы в работе наборщиком текстов за 4000 рублей в день? Ознакомьтесь с информацией о компании-rwb law company и возможным способом защиты ваших личных данных

• г. Санкт-Петербург

Заинтересовала компания-rwb law company. Предлагает работу-наборщик текстов за 4000 руб. в день. Требуется предоставить данные паспорта и т.д. Как буд-то все логично, но отправлять не известному лицу не хочется, сейчас столько мошенников в интернете развелось. Хотелось бы знать насколько эта компания серьезная и если да,то есть ли другой способ передачи личностных данных?

Ответы на вопрос (2):

Кто здесь Вам ответит на вопрос о добросовестности этой компании? персональные данные можно передать по каналам связи, почтой, лично. Но способ передачи данных не влияет на добросовестность их использования.

не отправляйте свои данные паспорта незнакомым лицам в Интернете. Это закон. На работу устраиваются лично придя в офис компании.