Касательно вопроса о работе фельдшера на месте фармацевта: прописано в дипломе "фармацевтическая деятельность", почему нет?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Требования к квалификации фармацевта: среднее профессиональное образование по специальности "Фармация" и сертификат специалиста по специальности "Фармация" без предъявления требований к стажу работы.

Старший фармацевт - среднее профессиональное образование (повышенный уровень) по специальности "Фармация" и сертификат специалиста по специальности "Фармация" без предъявления требований к стажу работы.

(на основании Единого квалификационного справочника должностей).