Можно ли поднадзорному работать ночью по договору с физ. лицом.

• г. Омск

Можно ли поднадзорному работать ночью по договору с физ лицом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Известив об этом полицию - МОЖНО

УДАЧИ ВАМ

Статья 4. Административные ограничения, устанавливаемые при административном надзоре

1. В отношении поднадзорного лица могут устанавливаться следующие административные ограничения:

1) запрещение пребывания в определенных местах;

2) запрещение посещения мест проведения массовых и иных мероприятий и участия в указанных мероприятиях;

3) запрещение пребывания вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время суток;

согласуйте свою работу с контролирующим органом.