Отказ от проведения полиграфа на следствии - имеют ли право отказать?
• г. Саранск
Я на следствии изьявил желание в проведении со мной и подельником полиграфа, ст. 105, а мне в этом отказали. Имеют ли права отказывать в проведении полиграфа?
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
г. Ставрополь
---Здравствуйте, это не обязательное условие. могут и отказать. Но обращайтесь к вашему адвокату. он может настаивать на этом. Всего хорошего.