Что делать, если бывший муж забрал ребенка и не хочет его отдавать, нарушая разводные договоренности?

• г. Пенза

Мой бывший муж забрал ребёнка когда я была на работе, не хочет мне его отдавать, увёз в неизвестном мне направлении. Как мне вернуть ребёнка? При разводе было указано, что ребёнок остаётся с матерью по обоюдному согласию.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в полицию, поскольку бывший супруг неправомерно скрывает сведения о местонахождении ребенка. И обращайтесь в суд для определения места жительства ребенка с вами. Если решения районного суда по указанному вопросу нет.