Можно ли вернуться и продолжить оформление гражданства после получения свидетельства на переселение и длительного отсутствия за пределами России?

• г. Валдай

Скажите пожалуйста, если я получил переселенца свидетельство, а потом выехал за приделы России, и больше чем пол года не вьезжал, я могу вернуться и дальше делать документы на гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Если запретов и ограничений не назначено, тогда можите

Если у вас было оформлено РВП, то в случае выезда более чем на 6 месяцев, РВП аннулируется