Могут ли отстранить ребёнка из детского сада, несмотря на задолженность за 2 месяца

• г. Чита

У меня задолжность за детский садик 2 месяца, написала заявления на отпуск ребёнка, теперь вот уже месяц сидим дома, но звонят с садика и говорят что отстронят моего ребёнка из садика, имеют ли право отстранить если я пока ещё не заплотила.

Ответы на вопрос (1):

если не будете появляться 3 месяца, то могут отстранить