Как подтвердить стаж работы в частном предприятии без углового штампа?

• г. Санкт-Петербург

В пенсионном фонде для подтверждения стажа (1 год и 3 месяца) требуют справку о работе в частном предприятии в период с 1993 по 1994 г с угловым штампом. Во первых и предприятия давно нет, и углового штампа похоже не было. Сохранилась только печать, есть и бывший директор предприятия. Подскажите пожалуйста, как быть, не хочу терять часть стажа. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Главное - фальсификацией документов не занимайтесь (ст. 327 УК РФ не отменена).

В судебном порядке устанавливайте факт работы на этом предприятии, если предприятие ликвидировано и документы в архив не сданы.