Пенсионный фонд незаконно удерживает средства с зарплаты мужа - что делать и как обратиться в прокуратуру?

• г. Челябинск

Пенсионный фонд списал с зарплаты мужа часть средств, долгов у него никаких нет! Пришли разбираться в местный фонд, а там кормят "завтраками", обещают разобраться, но ничего не делают! Как быть в данной ситуации? Можно ли обратиться в прокуратуру с жалобой на пенсионный фонд? Самое главное, в бухгалтерии мужу сказали, что и со следующей з/п уже точно снова удержат деньги!

Ответы на вопрос (3):

Обязательно обратитесь в прокуратуру с письменной жалобой

Помогите правильно сформулировать заявление в прокуратуру..! И что нужно приложить?

напишите в произвольной форме.