Ограничения и возможности аренды земельного участка категории земель населенных пунктов - как определить его статус и максимальную площадь

• г. Сыктывкар

Сколько соток земельного участка максимально можно взять у администрации в аренду. Категория земель - земли населенных пунктов. И как узнать, если не стоит на кадастровом учете земля - в аренде она у кого-либо или нет - так как администрация утверждает что она в аренде у сенокошения! Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Максимального предела нет, есть минимальный. Про учет можно узнать в Роскадастре или на кадастровой карте в сети интернет. Об аренде нужно обращаться в ЕГРП.