Действительна ли приватизация квартиры по договору от 1997 года или необходимо оформлять новую и дорогостоящую процедуру?

• г. Саратов

Есть договор передачи квартиры в собственность от 1997 года. Хотел получить справку, сказали, что та приватизация не действительна, нужно всё по новой делать и стоимость приличная этого оформления. Это правильно?

Ответы на вопрос (3):

нет, не правильно. Договор от 1997 года действителен

Не факт, что договор не действителен. Посмотреть бы его.

Не верьте тому, что сказали! Получите официальный письменный ответ, а потом решайте как дальше быть.

Обратитесь к юристу очно с имеющимися документами.