Может ли должник по алиментам опротестовать сумму долга. Рассчитанную за 3 года?

• г. Белгород

Может ли должник по алиментам опротестовать сумму долга. Расчитанную за 3 года?

Ответы на вопрос (8):

Смотря какие основания предоставит для опротестовывания и как производился расчет задолженности.

Например, расчет алиментов по средней зарплате по региону вполне можно обжаловать.

расчет алиментов по средней зарплате по региону вполне можно обжаловать. на основании чего. если только предоставить справку о зарплате? А если ее нет и в трудовой нет записи о трудоустройстве. тогда как?

Если он предоставит справку о зарплате, то должен будет и запись в трудовой показать соответствующую

Если он официально работал, то он может предоставить документы и сделают перерасчет, а если не работал, то расчет производится по прожиточному минимуму на ребенка

если суд. исполнитель примет справку о доходах. но не потребует труд книжку. как я могу это уточнить или узнать у суд исполнителя

Здравствуйте. Вы имеете право знакомиться с материалами исполнительного производства.