«Муровей малоимущей многодетной семьи стоит перед выбором - оставаться в очереди на улучшение жилищных условий в поселке Калининец или перейти в очередь в город Наро-Фоминск?»

• г. Москва

Мы-малоимущая многодетная (трое детей) семья. Нас поставили в очередь внеочередников в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Мы стоим в очереди по внеочередникам под вторым номером.

Мы проживаем и стоим в очереди на получение жилья в администрации поселка Калининец в Наро-Фоминском районе Московской области.

Старший сын,8 лет, ходит в школу в поселке Калининец Наро-Фоминского района; младшую дочь, 2 года, распределили в детский сад в поселке Селятино Наро-Фоминского района (от нас примерно 6-7 км), а средний сын, 6 лет, посещает реабилитационный центр в г.Наро-Фоминск (от нас 30 км).

Это весьма затруднительно. Хотелось бы, чтобы все трое были в одном месте. Среднего перевести никуда не могу, так как ребенок-инвалид и получает лечение. Могу перевести только старшего в другую школу и младшую в другой детский сад.

Могу ли я перевестись в очередь по внеочередникам в районный центр (в г.Наро-Фоминск Московской области)?

И,если это возможно, то каким номером в очереди по внеочередникам меня возьмут туда, в другую очередь: тоже на позицию №2 или №3, или в конец очереди по внеочередникам по городу Наро-Фоминску?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Откуда мы можем знать, под каким номером Вас туда возьмут?

Обращайтесь туда лично и узнавайте