Соседка перешла границу и повредила мою постройку - вопрос о правовой ответственности

• г. Москва

Соседка перешла границу моего участка и сломала стену возводимой мной постройки, по какой статье ее можно привлечь к ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Можно привлечь к уголовной ответственности по ст.167 УК РФ -умышленное причинение ущерба имуществу.