Невозможность проживания на одной территории - Как защитить свои личные вещи от бывшего мужа, страдающего от алкоголизма?

• г. Нижний Новгород

Я прописана в одной квартире с бывшим мужем. Так как проживать на одной территории невозможно, я снимаю квартиру, но многие мои личные вещи находятся по месту моей прописки. Последнее время бывший муж стал выбрасывать мои вещи (пальто, дублёнку, меховую куртку и т.д.), как он говорит, на помойку. Куда мне надо обратиться и с каким заявлением? Бывший муж сильно злоупотребляет алкоголем и часто бывает неадекватным.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию.

Здравствуйте! В полицию заявите об умышленном уничтожении имущества, это преступление