Молодой студент-родитель из малоимущей семьи просит материальную помощь

• г. Иркутск

День добрый! Я Максим Андреевич молодой студент 18 лет обучаюсь на очной форме обучения присваивают к котегорий детей сирот! При том у меня есть жена и ребёнок ребёнку 8 месяцев жена в дикрете! Являемся малоимущей семьей! В связи с не хваткой материальных средств! Могу ли я написать на материальную помощь? И куда?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в соцзащиту.

Дайте конкретный ответ есть ли такая материальная помощь

В соц.защите по месту жительства - все расскажут...в каждом регионе свои законы по этому поводу