Нарушение законодательства - работник на полставки вынужден работать 6 дней подряд после написания заявления на увольнение

• г. Краснодар

Работаю на полставки, нахожусь на испытательном сроке, он в договоре указан. Вчера написала заявление на увольнение, директор подписал уволить 6.06.16. Сегодня же заставляет работать 6 дней подряд, по сменам работников на полную ставку, угрожая, что выплатит только окладную часть зп (6200), а зп состоит из оклад+премиальная часть. Так же грозит занести в какой-то черный список, из-за которого, я не смогу устроится на другую работу. Директор сказала, что если захочет и 20 дней должна буду отработать. Помогите, она чувствует власть надо мной. Как поступить, что бы не потерять зп, я ее за май еще не получила.

Ответы на вопрос (1):

ну про ЧС он загнул.

А что касается премиальное - она выплачивается по постановлению о премировании.

Решайте сами - либо работаете в рамках закона, и имеете возможность потерять премию, либо придется с ним согласиться