Споры с соседями в частном секторе - самовольная постройка и требования к изменению нашего имущества

• г. Нижний Новгород

Живем в частном секторе. Соседи начали строить дом без нужных документов (Самовольная постройка). С их стороны началось: ваш забор не там, где надо; провода перенесите, они нам мешают и т.п. В праве ли они вообще нам что-то предъявлять? Ведь сами без разрешения администрации начали строительство и даже не загораживают его, а у нас дети на улице гуляют.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не видя документов на землю и хотя бы примерной схемы расположения объектов, ответ на Ваш вопрос не дать.