Какая квартира подходит для семьи из четырех человек - продать или получить отдельную?

• г. Москва

Живем в двухкомнатной квартире соц найма я с мужем и сыном и мой брат. Дом блочный несносимой серии. Какую квартиру нам дадут, отдельную или нет. Или лучше ее продать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

продать Вы ее не можете. Дадут квартиру не меньшего метража.

Если вы не стоите на очереди, то вам предоставят также 2-х комнатную квартиру.