Банк предлагает списать часть кредита и выдать справку о его погашении

• г. Челябинск

День добрый! Есть кредит в банке 368.000. Позвонили из банка с предложением, если мы до конца месяца оплачиваем 258.00, то банк списывает нам 30%, т.е. 110.000 и выдает справку, что кредит погашен. Такое возможно и законно ли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такое практикуется у некоторых банках