Выписка человека из приватизированной квартиры без его ведома и присутствия - возможно ли это? И возможна ли конфискация квартиры судебными приставами?

• г. Москва

Такой вопрос: можно ли выписать человека из приватизированной квартиры без его ведома и присутствия (квартира в равных долях) и могут ли судебные приставы забрать квартиру за долги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нельзя выписать и лишить единственного жилья