Имеет ли биологический отец права после усыновления ребенка моим новым мужем?

• г. Москва

С мужем в разводе уже 4 года, я второй раз замужем и есть ребенок от второго брака. Мой нынешний муж хочет усыновить ребенка от первого брака. Бывший муж готов написать разрешение на усыновление. Какие права останутся у биологического отца на ребенка после его усыновление моим новым мужем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только по ст.69 СК РФ