Может ли индивидуальный предприниматель открыть Ювелирный центр с предоставлением торговых точек в аренду или

• г. Москва

1) Может ли индивидуальный предприниматель открыть Ювелирный центр с предоставлением торговых точек в аренду или необходима регистрация в качестве юр. лица?

Ответы на вопрос (1):

Может. Для ИП нет ограничений на виды или размер осуществляемой деятельности.