Отсутствие информации о гарантиях и стоимости имплантов в договоре на платные медицинские услуги в государственной стоматологической поликлинике

• г. Москва

В государственной стоматологической поликлинике я установила 2 импланта. При этом был подписан стандартный договор на оказание платных медицинских услуг. К нему доктор подколол 2 чека за установление и снимки. В договоре нет записей об имплантах, гарантий на сами импланты и их установку, стоимости работ. Даже нет фамилии хирурга, проводящего операцию. По этому договору просто мне оказали платные медуслуги. Исполнитель-главврач и его зам по платным медуслугам. Остальные записи и голографические наклейки с упаковок имплантов отмечены в карте, которая находится в поликлинике и мне копии не дают. Да, импланты доктор покупает сам, их цена в чеках не отражена. Деньги я платила ему отдельно. Как мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор ст.420 ГК РФ