Отказ в субсидиях - история ветерана боевых действий и его супруги

• г. Калининград

Я ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ, ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР, СУПРУГА ПЕНСИОНЕР ПО ВОЗРАСТУ. Обратился в администрацию по месту проживания г. Калининград на субсидии по оплате жилого помещения и коммунальных услуг. Получил отказ.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, и что в этом такого? для получения субсидии семья должна иметь статус малообеспеченной. если ваша семья соответствует данному статусу. обжалуйте письменный отказ в суде. в течении 3 месяцев. Всего хорошего.