Житель первого этажа в г. Пенза ищет помощь в решении проблемы с соседом, который планирует установить выгребную яму под его окном

• г. Пенза

Живу в городе Пенза в 2 эт.доме, я на первом этаже. У нас у всех частичные удобства. Сосед со второго этажа решил у меня под окном. В полисаднике сделать выгребную яму, т.е себе слив, я против. Расстояние от фассада до забора 5 метров. Куда обратится за помощью, что делать, я не хочу чтобы фекалии текли мне под окно.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор либо в суд.