Возможно ли применить исковую давность в случае иска об утрате права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета?

• г. Екатеринбург

На меня и мою дочь подали иск об утрате права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Не проживаю по месту регистрации с 2009 г. в силу конфликтов в семье, можно ли заявить о применении срока исковой давности, чтоб отказали истцам?

Ответы на вопрос (1):

Можете заявить о применении срока.