Что делать после попадания в ДТП на служебном автомобиле без трудового соглашения и ОСАГО?

• г. Ростов-на-Дону

Попал на служебном автомобиле в ДТП. Никто не пострадал. Ехал без пассажиров. Вынесло с трассы. Я работаю в междугороднем такси. Задняя резина была шипованной, хотя сейчас лето. И работал без выходных. Трудового соглашения никакого нет. Руководитель попросил ГАИ не вызывать. Так как нет даже ОСАГО. Сейчас требует взять кредит, чтобы оплатить ремонт. Как мне поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Предложите ему обратиться в суд с иском к вам.

Здравствуйте. Какой кредит? Гоните их в шею, пусть сами восстанавливают

Взять кредит????

.

Василий! Ну ей богу! Сколько можно?! Ну пора уже выключить таки в себе "лоха".

пусть в судебном порядке взыскивают с вас