Если был суд, присудили определенную сумму по кредиту. Может ли банк начислять какие то пени, просрочку?

• г. Казань

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Может проиндексировать сумму задолженности.

Да, конечно может.

Здравствуйте

Может начислять проценты по ст. 395 ГК РФ, если долг вовремя не оплачивается

суд о взыскании с вас процентов. вы же не платите кредит, если я правильно понял. проценты капают.........

Какая индексация ? Почему не вовремя ? Уже судом присудили сумму со всеми пенями. Почему опять какие то пени?

Потому что долг у Вас не погашен. Потому у Вас будет еще один суд .

А договор кредитования прекращен?