Защита недвижимости в Татарстане во время отпуска - возможна ли блокировка сделок удаленно?

• г. Казань

Нахожусь в длительном отпуске в Крыме. Опасаюсь за недвижимость в Татарстане. Можно ли заблокировать нежелательные сделки дистанционно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать Заявление в регпалату, чтобы без Вашего личного участия не было возможно зарегистрировать что либо.

Если у Вас есть доверенности, Вы можете их аннулировать,отменить, а больше никто никаких сделок без Вас совершить не может