Уведомление о сокращении находящейся в декрете работнице вызывает беспокойство

• г. Брянск

Скажите пожалуйста нахожусь в декрете трое детей малышке годик

,где работала до декрета реорганизация могут меня сократить мне пришло уведомление о сокращении, это же не ликвидация.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Пока ребенку не исполнилось 3 года и Вы не вышли из декретного отпуска - сократить не могут

Добрый день. Сокращать до трехлетия ребенка не могут

---Здравствуйте, вы совершенно правы. поэтому появитесь на работе и выясните этот вопрос. Всего хорошего.