Стоит ли принимать предложение работы курьером-регистратором в фирме ООО Универсал Сервис?

• г. Москва

Сына приглашают на работу курьера-регистратора. На фирме ООО Универсал Сервис сказали, что никакого криминала и лохотрона нет. Но можно ли им верить? Ведь, судя по всему, придется регистрировать на свое имя какую-либо фирму, а потом переоформлять ее на другое лицо. Может, стоит отказаться от такой сомнительной пропозиции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это очень сомнительная работа.. Советую поискать другую.. На вашего сына могут регистрировать фирмы однодневки для обналичивание денег.. Это уголовно наказуемо.