Вопрос о выплате доплаты при отпуске по уходу за ребенком инвалидом

• г. Хабаровск

У меня есть ребенок инвалид (несовершеннолетний) и я получаю пособие по уходу за ребенком инвалидом. Так же я хочу пойти в отпуск по уходу за ребенком (моим внуком) до 1,5 лет, будет ли выплачиваться доплата по уходу за моим ребенком инвалидом?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению,нет---оформляйте на мужа или на другого родственника.