Вопрос об оплате двухнедельного отпуска по семейным обстоятельствам и право работодателя отказать

• г. Омск

Такая ситуация нужно две недели взять за свой счёт отпуск на работе, а ранее уже был в очередном оплачиваемом отпуске, имею ли я право взять 14 дней, скажем так по семейным обстоятельствам и вправе ли работодатель мне отказать, просто очень нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это на усмотрение работодателя