Можно ли вернуть материнский капитал при продаже квартиры по решению суда?

• г. Тверь

Решением суда принято решение продать мою квартиру путем публичных торгов, можно ли вернуть материнский капитал вложенный в покупку этой квартиры в пенсионный фонд, если обжаловать решение суда на основании того что не было вызвано в суд третье заинтересованное лицо это пенсионный фонд? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если обжаловать решение суда на основании того что не было вызвано в суд третье заинтересованное лицо это пенсионный фонд?

пробуйте..обжалуйте

Вообще конечно этот вопрос о материнском капитале надо было поднимать еще в суде первой инстанции и помимо пенсионного фонда приглашать еще органы опеки

решением суда принято решение продать мою квартиру путем публичных торгов, можно ли вернуть материнский капитал вложенный в покупку этой квартиры в ПФ?

Увы, практики по возврату материн кого капитала нет.