Как лучше на работе (в школе) уйти в декрет в июле, а потом можно написать заявление на отпуск.

• г. Краснодар

Как лучше на работе (в школе) уйти в декрет в июле, а потом можно написать заявление на отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Да ст260 ТК РФ дает вам право поступить подобным образом.И такой вариант будет лучший для вас

Здравствуйте!

как вам удобней

Статья 260 Трудового кодекса Российской Федерации. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.