Субсидии работникам это

• г. Вологда

Скажите, пожалуйста, есть ли субсидии на плату за детский сад работникам этого детского сада в вологодской области?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на этот вопрос вам дадут ответ в Соцзащите населения. и в Отделе образования. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, может ли отделиться детский сад от школы в Москве? Какие для этого нужны основания, документы и т.д.? Школьные руководители просто гнобят детские сады, и у сотрудников детского сада одно лишь желание: жить, как прежде самостоятельной организацией.

Наша семья проживает в Санкт-Петербурге. Двое детей ходят в детский сад. Прописаны в Вологодской области. При поступлении в детский сад приносили форму 9 (из Вологодской обл.). Сейчас в детском саду просят принести справку о регистрации по месту жительства. Т.е регистрацию в СПб. есть ли у детского сада основание требовать регистрацию по месту жательства у граждан РФ? если мы ее не предоставим, они они выгонят детей из дет. сада? Не будет ли это нарушением конституционных прав?

Скажите пожалуйста, если закрывают группу в детском саду на карантин или сам детский сад, то как поступают с сотрудниками этой группы или детского сада? Их отправляют за свой счет или они работают?

Скажите пожалуйста, я сейчас работаю в железнодорожном детском саду, и ребенок посещает также железнодорожный детский сад, сможет ли ребенок продолжить посещение этого де детского сада, при условии перехода мной на другое основное место работы, а в детском саду перейти на совместительство?

Как должна выплачиваться з/п работникам детского сада, если временно закрыли детский сад по ст 6.6 КОАП на 20 дней?

Спасибо!

Скажите пожалуйста допускается назначение близких родственников на должности: начальника финансовой службы, бухгалтера, заведующей детским садом? Подробнее это выглядит так: мама-заведующая детским садо, дочь-бухгалтер детского сада, зять-начальник финансовой службы, который финансирует детский сад.

Все работают в военской части, детский сад является структурным подразделением военской части.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязаны ли родители оплачивать ремонт детского сада, могут ли ребенка отчислить из детского сада, если мы не согласны оплачивать ремонт и пр.

Детский сад - муниципальный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение