Может ли ребенок, родившийся в Монголии, получить российское подданство?

• г. Чита

У меня такой вопрос: моя невеста из монголии и находится на 8 месяце беременности, но у нас еще нет регистрации так как ранее она была замужем и ее бракоразводный процесс затянулся, дадут ли Российскоеподданоство моему ребенку если она родит в монголии? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Дадут гражданство на общих основаниях.