Может ли ребенок, родившийся в Монголии, получить российское подданство?

• г. Чита

У меня такой вопрос: моя невеста из монголии и находится на 8 месяце беременности, но у нас еще нет регистрации так как ранее она была замужем и ее бракоразводный процесс затянулся, дадут ли Российскоеподданоство моему ребенку если она родит в монголии? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Дадут гражданство на общих основаниях.

Спросить
Пожаловаться

, я кобы мне негде жить, ребенку 1,9 месяцев, у меня хорошая работа и з/п.как еще долго может затянутся бракоразводный процесс?

Ранее невеста была замужем и родила ребёнка от гражданина Украина у невесты штамп в паспорте о том что она ранее была замужем не стоит, есть на руках постановление Украины о том что муж подал исковое заявление о разводе с переводом на русский вопрос такое может ли она вновь выйти замуж, бывший муж гражданин Украины.

У меня такой вопрос: я имею в собственности квартир, сделал временную регистрацию родственнице моей жены (она россиянка) недавно узнал, что она беременна. Скажи пожалуйста, когда она родит, может ли прописать новорожденного в мою квартиру, без моего согласия? Так как временная регистрация у нее еще не закончена.

Заранее, большое спасибо.

Вопрос такой:

Я сдаю квартиру в найм молодой паре. Арендаторы - муж и жена. Жена находится на 8 месяце беременности. Недавно они попросили временную регистрацию в этой квартире. Если женщина родит ребенка, имея временную регистрацию в моей квартире, куда пропишут её ребенка? И чем это грозит для меня (прописка ребенка)?

Уменя такой вопрос моя невестка должна скоро родит имею ли я право присутствовать при родах так как мой сын в отъезде.

Ситуация следующая: я гражданка Украины (нахожусь на 5-ом месяце беременности), оформляя временную регистрацию для заключения брака с гражданином России, уточнила у инспектора о продлении регистрации.. был дан ответ что ни беременность, ни брак не являются основанием для продления регистрации, и мне прийдется выезжать и въезжать заново. Вопрос: когда закончится регистрация у меня будет уже 8-ой месяц беременности и на таком сроке не хотелось бы рисковать здоровьем и нервами, подскажите как можно продлить регистрацию не выезжая, какие предоставить документы.

Зараннее СПАСИБО.

Я замужем и нахожусь на восьмом месяце беременности. Если я сейчас подам на развод с мужем, н что кроме алиментов я могу рассчитывать и могут ли мне оформить бракоразводный процесс без его согласия? Заранее признательна за Ваш ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос если человек был суррогатной матерью а потом решил родить для себя ребёнка получит ли она материнский капитал так как это получается уже третия беременность?

Если я подал на развод, а жена не согласна, как долго будет длится бракоразводный процесс? Может ли она затянуть этот процесс больше, чем на три месяца? За ранее большое спасибо!

Я из Казахстана, моя невеста из США но гражданка другой страны! Мы хотим заключить брак, но хотелось бы узнать, можно ли как-то подать заявление на регистрацию брака без невесты? Так как в данный момент она не может приехать за месяц. Можно ли как-то так сделать? Если да то как, и какие от нее требуются документы? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение