Сроки выплаты компенсаций за вынужденный прогул, моральный ущерб и неиспользованный отпуск после судебного решения

• г. Кемерово

В какой период обязаны выплатить после суда компенсацию за время вынужденного прогула, моральный ущерб и за не использованный отпкск?

Ответы на вопрос (3):

Решение суда, вступившее в законную силу должно исполняться незамедлительно. Если этого не происходит, то исполнительный лист передается судебным приставам и задолженность взыскивается принудительно. Всего наилучшего.

Здравствуйте! А судебные приставы в какой срок могут взыскать с работодателя задолжность?

Не надо ждать приставов...получаете исполнительный лист самостоятельно в суде и относите его в банк, где у работодателя открыт расчетный счет и предъявляете к испонению