Возможно ли официальное трудоустройство на лето при получении пенсии по потере кормильца и восстановление пенсии после работы?

• г. Санкт-Петербург

Мне 20 лет учусь очно и получаю пенсию по потере кормильца, могу ли я устроиться работать официально по трудовой на лето? Если нет то смогу ли я востановить ее после официального трудоустройства.

Ответы на вопрос (2):

да можете работать