Необходимо ли согласие мужа на дарение квартиры сыну при ее оформлении и регистрации?

• г. Оренбург

Квартира куплена в браке мной и на мое имя. Сейчас хотим квартиру подарить сыну, при оформлении договора дарения и регистрации в учреждении юстиции обязательно ли присутствия мужа и его согласие на дарение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Требуется его согласие

Здравствуйте, присутствие необязательно (если есть нотариальная доверенность), согласие нотариальное - обязательно.