Уборка в туалетах в школе

• г. Краснодар

Уборка туалетов в школе относится к вредным условиям труда?

Ответы на вопрос (1):

нет такого нет условия

Спросить
Пожаловаться

Я работаю санитаркой в отделении профпатологии, помимо уборки палат мою еще 7 туалетов для больных - это относится к вредным условиям труда?

Работаю уборщиком служебных помещений, является уборка общественных туалетов вредным условием труда и пологается дополнительный отпуск?

Разъясните, пожалуйста, что такое «вредные и (или) опасные условия труда»? Входит ли моя профессия (слесарь по ремонту и эксплуатации газового оборудования) в перечень профессий с вредными и (или) опасными условиями труда? У нас Охрана Труда и Техника Безопасности отнесла эти работы ко 2 классу, которые не относятся к вредным или опасным условиям труда. Можно ли это опротестовать? И на какие РД можно сослаться. Спасибо.

В договоре приёма на работу слесаря - сантехника у меня написано, коф 1,06 за вредные условия труда и 6 дней к отпуску, при запросе в архив, документа подтверждающего вредные условия труда не оказалось, атестацию рабочего места до 2000 года жэки не делали, как мне доказать, что я работал во вредных и тяжёлых условиях труда, справка нужна в профпаталогию? Суд может взять выписку, по профессиям с вредными условиями труда 302 н?

Я работаю на станции 1 класса с вредными условиями труда. В трудовой записана как подменная на 2 ух станциях. Работаю 2 года без отрыва на вредных условиях. В выплатах за вредные условия мне отказывают из-за записи в трудовой. Разве это правомерно?

Кто относится к работникам с вредными условиями труда в школе?

Вредные и тяжелые условия труда.

Вредные и тяжелые условия труда.

При прохождении ежегодного медосмотра рабочих с вредными и тяжелыми условиями труда на крайнем севере, (вахтовый метод...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж отработал дробильщиком 5 лет на одном предприятии, эта работа относится к вредным условиям труда, однако за 2015 и 2016 годы, как выяснилось организация не отчисляла налоги на льготников и поэтому у мужа этот период выпадает из стажа работы во вредных условиях. Возможно ли восстановить этот период, как работа во вредных условиях труда?

Положен ли дополнительный отпуск за вредные условия труда при совмещении. Основная должность без вредных условий, а совмещаемая с вредными.

Относятся ли клинико-диагностические лаборатории к рабочим местам с вредными условиями труда (в данном случае вредными факторами является работа с кровью, расходные материалы - реактивы, кислоты, щелочи, органические растворители, индикаторы, реагенты) и какие выплаты и компенсации положены за вредные условия труда.

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение