Опасности покупки земельного участка, унаследованного и находящегося в собственности менее трех лет, у продавца с маленьким ребенком

• г. Москва

Чем опасно покупать земельный участок, полученный по наследству, находящийся в собственности менее трех лет, и у продавца имеется маленький ребенок?

Ответы на вопрос (3):

смотря кто собственник по зеленке а так ничем особо

Никакой опасности нет, если у продавца имеются правоустанавливающие документы (договор, Свидетельство).

Если все документы на земельный участок оформлены надлежащим образом, никакой опасности в покупки такого участка нет.