Вопросы наследования после смерти отца - доля сестры и возможность исключения из наследства

• г. Чита

У меня умер отец в сентябре 2015 года. Мне нужно вступить в наследство. В приватизации и в прописке я и отец, квартира 2 ух комнатная... сейчас я один собственник, но у меня есть сестра которая живёт отдельно с мужем в их квартире. Она просит 50% от квартиры и она не была вписана в приватизацию. Вправе ли она простить 50% или ей какая то меньшая доля достанется?... возможно ли её вообще исключить из наследства?

Ответы на вопрос (1):

Что принадлежало отцу на день смерти ?