Запрет на стоянку машины на территории скорой помощи и возможные правовые последствия

• г. Салехард

У меня в доме на 1 этаже, а я живу на 3, размещена скорая помощь. Каждый день под окнами стоять 3 спецмашины. Еще по 2-3 личных машин. Но мне запрещают ставить мою машину, объясняя тем, что эта их территория. Ни каких знаков (дорожных) там не висит. А сегодня подъехала машина ГБДД и угрожали мне, сказали, что заберут мою машину эвакуатором. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вы ставить машину на парковке скорой помощи не можете.