Вопреки запрету использования Интернета в личных целях на работе, как работодатель может доказать нарушение?

• г. Сыктывкар

У нас на работе в правилах внутреннего трудового распорядка есть пункт, что работнику запрещается использовать сеть интернет в личных целях. Сможет ли работодатель доказать, что я использовал Интернет в личных целях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вероятно, сможет - технически особой проблемы не составляет