Нарушение проживания сотрудников в помещениях детского сада в Краснодаре вызывает вопросы о законности

• г. Краснодар

В частном детском саду в г. Краснодаре выяснилось, что сотрудники проживают прямо в комнатах где играют дети, 7 человек. Законно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нет

В прокуратуре все расскажут, в ответе на вашу жалобу

Какие статьи закона нарушены в данном случае?

Нарушены требования САНПИН 2.4.1.2660-10, обратитесь с жалобой в прокуратуру

Что грозит частному саду, какие наказания?