Возможность обжалования приказа об исключении из списков части и его результаты в случае недополучения вещевого имущества

• г. Краснодар

Могу ли я обжаловать приказ об исключении из списков части, если со мной не рассчитались вещевым имуществом, каков будет результат рассмотрения.

Ответы на вопрос (1):

Идите в военный суд с иском...Первоначально напишите жалобу военному прокурору по своей проблеме,если не устроит результат,то в суд....